Бесплатная доставка от 30 000 тенге
Бесплатная доставка от 30 000 тенге
 
Средство для роста бровей
Способ применения средства для волос
Наносить на сухую кожу головы. Освободить участок головы от волос, равномерно нанести необходимое количество капель по всей площади или в проблемную зону и тщательно втереть массажными движениями. Смывания не требует. После процедуры необходимо помыть руки.
Ответы на вопросы
Умножается ли количество корней с помощью Fazax?

Fazax не влияет на появление новых корней. Fazax влияет только на оживление тех корней, которые есть. То есть, способствует функционированию имеющихся корней.

Как сохранить результат после окончания курса?

Результат сохранится в случае, если вы плавно начинаете и завершаете курс. К началу и концу курса мы рекомендуем снизить дозировку до 1 применения в 2-3 дня. Тогда будет плавное завершение курса, и результат сохраняется на более длительный срок.
Имеют ли масла такой же эффект, как Fazax?
Масла никак не влияют на рост волос. Для того, чтобы вещество влияло на рост волос, нужно чтобы оно проникало под кожу. Они влияют только на внешнюю структуру волос. На рост волос влияет количество веществ, поступающих к корням. 
Можно ли использовать Fazax, если имеется татуаж бровей?
Да, можно. Всем известно, что татуаж сжигает брови. Fazax будет отличным решением этой проблемы, если имеются пучковые волосы.