Бесплатная доставка от 30 000 тенге
Бесплатная доставка от 30 000 тенге
 
Инновационный препарат для роста бровей
Depixil®
№1 для роста волос, бровей и ресниц
Depixil®
Все для вашей красоты
Предлагаем вашему вниманию препарат с улучшенной формулой для роста ресниц, бровей и волос. №1 в СНГ.
Click to order
Отзывы наших клиентов
Фото отзывы
Депиксил (Depixil) — многокомпонентная формула, разработанная компанией Fazax в 2017 году на основе вещества Pyrrolidinyl Diaminopyrimidine Oxide, специально для борьбы с облысением и недостаточным ростом волос, в частности бровей и ресниц. Депиксил содержит в своем составе Pyrrolidinyl Diaminopyrimidine Oxide (пирролидинил диаминопиримидин оксид) и другие вспомогательные компоненты, улучшающие его растворимость и проникновение в дермальные слои кожи.
О Depixil
Депиксил является наиболее эффективным в мировой практике трихологов средством для лечения аллопеции (облысения) и улучшения роста волос, так как обладает значительными преимуществами:

1. Лучшее проникновение в кожу, за счет меньшей молекулярной массы Depixil®, по сравнению с ранее используемым Pyperidinyl Diaminopyrimidine Oxide.

2. Благодаря использованию дополнительных компонентов, стало возможным увеличение растворимости и всасываемости в глубокие слои кожи Pyrrolidinyl Diaminopyrimidine Oxide, что предполагает использование меньшего количества раствора,но в большей концентрации: не 1 мл с 2-5% концентрации вещества, как при использовании Pyperidinyl Diaminopyrimidine Oxide, а 15-20% на 1 мл вещества.

За счет этого снимается нагрузка на организм и уменьшаются потенциальные побочные эффекты

3. Меньшее количество побочных эффектов в сравнении с более старой формулой Pyperidinyl Diaminopyrimidine Oxide.
Преимущества
®
Информация
Категории
Контакты
Мы уверены, что наш подход к уходу за волосами станет частью вашей жизни, и вы заметите, что ваши волосы стали блестящими и здоровым, а ресницы и брови - густыми и длинными.
+7 (775) 8256047 (What'sApp)
ЖК Mega Tower Almaty, Абиша Кекилбайулы, 38а, 1 этаж, Алматы