Fazax® средство для роста волос, бровей и ресниц
Вещество, которое через стимуляцию притока крови ускоряет рост волос
Расширяем базу дистрибьюторов
Как заработать с Fazax?
Почему сотрудничество
с Fazax® приведет
Вас к успеху?
Продукция востребована
Сколько ваших подруг делают наращивание ресниц? Увлекаются ли они татуажем бровей? Или возможно кто-то недавно жаловался на выпадение волос? Это все кто готов стать клиентом Fazax. Предложите им, спрос последует
Минимальная сумма закупки
При заказе на сумму 60 тыс тг, скидка составит 20% - средняя наценка магазина с широким ассортиментом. Средний объем заказа в 300,000 тг дает скидку примерно 40%. Максимальная скидка 50% идет при заказе от 6 млн тенге
Личный менеджер всегда онлайн
Ваш личный менеджер всегда проконсультирует Вас по товару, доставке, а также, как можно продвигать или продавать продукцию.
Инновационные препараты
Схожих по эффективности препаратов на рынке нет. Depixil это многокомпонентная формула, разработанная компанией Fazax в 2017 году на основе вещества Pyrrolidinyl Diaminopyrimidine Oxide.
Эффективность продукта
Для нас важно, чтобы наши продукты в первую очередь были эффективными и доступными. По этому большую часть нашей команды составляют химики-фармацевты, а не маркетологи.
Научный подход в разработках
Активное инвестирование в исследования и разработку для нас является ключом к созданию инновационных продуктов.
5000

Более 5 000 довольных клиентов
ЕАЭС

Работаем по всему ЕАЭС, доставка возможна в любую точку мира
Бренд

бренд Fazax существует с 2017 года
Лаборатория функционирует с 2011 года
Получите выгодное предложение от Fazax уже сегодня
Преимущества Fazax®
Наиболее эффективный препарат
По отзывам клиентов волосы при применении активно растут и это заметно уже на 3 неделе использования (по инструкциям). Fazax является наиболее эффективным в мировой практике трихологов средством от аллопеции (облысения) и улучшения роста волос.
Лучшее проникновение в кожу
Лучшее проникновение в кожу, за счет меньшей молекулярной массы депиксила (Depixil), по сравнению с ранее используемым Pyperidinyl Diaminopyrimidine Oxide.
Меньшее количество побочных эффектов
Меньшее количество побочных эффектов в сравнении с более старой формулой Pyrrolidinyl Diaminopyrimidine Oxide. Это достигнуто за счет увеличения концентрации активных веществ, что позволило нанося 1 каплю получать большую эффективность.
Отсутствие гормональных веществ
Если влиять на рост волос с помощью гормональных веществ, эффект в виде роста волос будет временным и не даст долгосрочных результатов, что в свою очередь не позволит компании Fazax развиваться на международном рынке. Мы нацелены на максимальную эффективность, поэтому гормональных веществ в составе нет.
Наша продукция

Все товары имеют сертификаты соответствия и лицензии.

Средство для стимуляции роста бровей Fazax (Depixil 17%). 20 мл.

ОПТ от 1 595 до 2 552 сом

Средство для стимуляции роста ресниц Fazax (Depixil 20%). 3 мл.


ОПТ от 1 175 до 1 880 сом

Средство для стимуляции роста волос Fazax (Depixil 15%) 4х8 мл.

ОПТ от 1 682 до 2 690 сом
Средство для стимуляции роста волос Fazax (Depixil 15%). 8 мл.

ОПТ от 643 до 1 030 сом

Как работает Fazax?



Средство влияет на развитие кровеносных сосудов, тем самым стимулируя поступление веществ к корням волос. Чем больше веществ поступает к корням - тем быстрее происходит обмен веществ и тем быстрее растут волоски.

К моменту окончания курса благодаря развившейся сосудистой сетке организм получает возможность самостоятельно поддерживать рост волос (эффект от Fazax долгосрочен при условии использования средства по инструкциям - важно плавное начало и плавное завершение курса).
раскрыть текст полностью...
Что виляет на рост волос?

  1. Состояние корней волос. Если имеются мелкие пушкообразные волоски в зоне бровей или волос головы - эффективность Fazax на 100% гарантирована. Пушковые волосы являются показателями здоровых корней
  2. Витамины в составе крови. Если у вас нормальное сбалансированное питание (то что кушает среднестатистический человек) - для роста волос у вас имеются все необходимые вещества.
  3. Состояние кровеносных сосудов. Частая причина отсутствия роста волос - это наличие сжатых кровеносных сосудов и отсутствие развитой сетки кровеносных сосудов, из-за чего лишь малая часть имеющихся веществ в крови попадает к корням волос.

Примечание:

Если корни волос сожжены ожогами или косметическими процедурами роста волос вероятно не будет, в ином случае рост возможен. Однако мы рекомендуем протестировать средство: средство стоит значительно дешевле пересадки волос, если эффекта не будет - клиент ничего не теряет, однако есть малая вероятность получение эффекта в виде роста волос.

Гормональный сбой. Гормоны регулируют рост волос и при наличии проблем с гормонами (период беременности, ГВ, проблемы здоровья) рост волос проблематичен. Частая проблема - резкое выпадение волос.

Возрастное выпадение или генетическая предрасположенность к облысению (андрогенная алопеция). В данном случае средство будет оказывать временный эффект. Связанно с тем, что в период прохождения курса средство будет давать положительный результат (в зависимости от состояния корней может потребоваться больше времени для получения первичных результатов), однако после окончания курса, в виду наличия предрасположенности на генном уровне, будет идти откат результата. Курс рекомендуется повторять 1-2 раза в год с соблюдением инструкций и перерывов.

Мы за научный подход и решение проблем
Депиксил (Depixil) — многокомпонентная формула, разработанная компанией Fazax в 2017 году на основе вещества Pyrrolidinyl Diaminopyrimidine Oxide, специально для борьбы с облысением и недостаточным ростом волос, в частности бровей и ресниц. Депиксил содержит в своем составе Pyrrolidinyl Diaminopyrimidine Oxide (пирролидинил диаминопиримидин оксид) и другие вспомогательные компоненты, улучшающие его растворимость и проникновение в дермальные слои кожи.
Для каких бизнесов подойдет наша продукция?
Салоны красоты
Заведение, занимающееся косметическим обслуживанием мужчин и женщин. К этой же ветви обслуживания относятся салоны причёсок и спа.
Частные аптеки
Если поставить ролл-ап или вывеску - люди придут. Запросы горячий, предложений на рынке нет. Клиент заинтересуется, подойдёт и если будет качественная консультация купит.
Beauty мастера
Мастера бровисты, лэшмейкеры и парикмахеры - они напрямую работают с клиентами и являются лидерами мнений для своих клиентов.
Косметолог-эстетист
Работник косметологической клиники, который организует консультации клиентов и проводит несложные косметические процедуры. Цель специалиста заключается в улучшении внешнего вида клиента.
Магазины косметики
Онлайн и офлайн магазин косметики. При наличии аудитории после одного сторис или поста прут заявки и желающие купить после консультации.
Онлайн-школы Beauty
Индустрия красоты постоянно развивается и усложняется, появляются всё новые направления и обучающие курсы, где можно сделать до продажу своим ученикам.

Отзывы наших клиентов

Получите выгодное предложение от Fazax уже сегодня
Нас часто спрашивают